Вверх страницы
Вниз страницы

Физрук

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Физрук » Принятые анкеты » Слава Орлов | Владелец ITкомпании


Слава Орлов | Владелец ITкомпании

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, отчество и фамилия персонажа/ Прозвище:
Владислав Романович Орлов
2. Дата рождения/Возраст:
02 мая 1984 года / 30 лет
3. Пол/ориентация:
Мужской / Гетеро
4. Внешность:

Владимир Жеребцов

http://www.kinomania.ru/images/photos_people/40320.jpg

5. Биография:
-
6. Характер:
Слава молодой, целеустремленный, успешный человек. Обладает хорошо развитой интуицией, которая заставляет держать IT - компанию не только на плаву, но и приносить неплохую прибыль. Владислав занимается только теми вещами, будь то спорт, работа или отдых, которые ему нравятся. Экстраверт, любит много общаться особенно с достойными (по его мнению) собеседниками. Не лишен проницательности.
Не любит монотонную работу, скучные мероприятия, однообразие. Ему сложно усидеть на одном месте, часто переключает свое внимание с одной идеи на другую.
Зачастую производит впечатление человека несерьезного и возможно даже немного инфантильного. Так ему проще идти по жизни, с улыбкой, шуточками и подколами. Иногда его шутки переходят грань допустимого, но, Славу это не особенно волнует.
Семье он всегда предпочтет карьеру. Карьере - отдых с друзьями.
7. Род деятельности:
Владелец IT-компании
8. Дополнительная информация:
- Длительное время состоит в отношениях с преподавательницей русского языка и литературы, Татьяной. Отношения стабильны, проверенны годами. Не испытывая особых чувств, собирается жениться, искренне полагая, что так оно у всех и бывает.
- Любит гонять на спортивных машинах.
9. Пробный пост:

Пост

В кабинете инспектора Диммока к вечеру ощущался отчетливый запах кофе с привкусом задумчивости. Кристофер весь день размышлял о превратностях судьбы, то есть о деле № 7574/11, которое еще вчера было его делом. Лишь потому, что появились малейшие основания подозревать убитого накануне в собственном доме мистера Эндрю Паркера в шпионаже.
Еще вчера утром прибывший на место преступления инспектор Скотланд Ярда был уверенным, почти жизнерадостным человеком, который сходу мог назвать пять версий произошедшего в доме №4 по Агат-Роуд.
В отличие от констеблей, Криса абсолютно не смущал тот факт, что двери дома были заперты изнутри, все окна закрыты, никаких следов взлома не обнаружено, а на теле не было найдено никаких признаков насильственно смерти, кроме небольшой странгуляционной борозды — следа от сдавления шеи тонким шнурком или леской.
Впрочем, Диммок готов был поставить свой значок на то, что удушение не являлось причиной смерти.
Интересное дело -  простор для размышлений и повод для радости. Если в доме не находят аппаратуру, способную передавать зашифрованные  данные на другой континент и еще какие то документы, позволяющие агентам Ми-5 бесцеремонно вмешаться в расследование. Какие именно документы, он не знал. Не соизволили раскрыть  секретную информацию простому служащему закона.
Проводив взглядом расходящихся по домам сотрудников, Диммок аккуратно поставил пустую чашку из-под кофе к девяти точно таким же чашкам, томящимся возле пустого кофейника. Сосчитав их количество, Крис понял, что пришла пора действовать. Пусть он и не знает результатов судмедэкспертизы, пусть это не его дело, и пусть около дома жертвы, наверняка дежурит парочка сотрудников - детектив-инспектор Скотланд Ярда все же проведет опрос свидетелей и закончит осмотр места происшествия.
Противоречивость испытываемых им чувств, соблюдения закона, собственное тщеславие и просто интерес заставляли чувствовать нестерпимую головную боль, от которой остро хотелось избавиться и которая подгоняла Диммока все быстрее.
Синий служебный фордик, тихо заурчав, тронулся с места по направлению к Фулхэму.

10. Связь с вами:

11. Ознакомлены ли вы с Правилами данного форума?
Ознакомлен.

+1

2

Слава, добрый день, добро пожаловать на форум)

Приняты. Отпишитесь пожалуйста по следующим ссылкам:

Статус заполняется игроком самостоятельно.
Удачной игры!

0


Вы здесь » Физрук » Принятые анкеты » Слава Орлов | Владелец ITкомпании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно