Вверх страницы
Вниз страницы

Физрук

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Физрук » Принятые анкеты » Полина | стриптизерша с дипломом психолога


Полина | стриптизерша с дипломом психолога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, отчество и фамилия персонажа/ Прозвище:
Полина/ для друзей и клиентов просто Поля.
2. Дата рождения/Возраст:
1.01.1989 года / 25 лет
3. Пол/ориентация:
Женский / Гетеро
4. Внешность:

Оксана Сидоренко

http://radiuscity.ru/files/woman/sidorenko-oksana1.jpg

5. Биография:
- Родилась и выросла где-то в Караганде;
- С детсва занимается хореографией.
- В 18 лет приехала в Москву, как и все приезжие девушки, в поисках лучшей жизни. У нее была главная мечта и цель, по совместительству, воплотить в реальность свои танцевальные мечты.
- После недолгих поисков, девушку занесло в мужской клуб, где Полина разрушает стереотип о том, что стриптиз напрямую связан с легкодоступностью женщин. Во время общения с клиентами она использует психологические приемы, помогая мужчинам разобраться в своих личных проблемах с девушками.
- В настоящее время работает под четким руководоством Психа и ни в чем себе не отказывает.
6. Характер:
Внешне обаятельная и привлекательная блондинка магнитом притягивает к себе особей мужского пола, однако, она не такая уж, и легкомысленная, как это может показаться в начале. Полина знает цену себе и своему телу. Легко выходит на контакт. Общительная и дружелюбная. Раскованная и страстная. Огонь бурлит в каждом сантиметре ее подтянутого тела. Полина обладает уникальным даром - взглядом, сексуальным движением бедер умеет свести с ума любого мужчину.  Прекрасно адаптируется в окружающей обстановке, в два щелчка пальцев, может определить, что из себя представляет тот или иной человек. Предпочитает казаться немного дурой, чтобы поддерживать марку "типичной блондинки". А на самом то деле, Полина не такая уж и дура. Танцует стриптиз, но не подпускает клиентов ближе к телу. Также, как и все девушки, где-то подсознательно мечтает встретить идеального мужчину, который зажжет пламя в ее девичьем сердце. Выступает надежной жилеткой, носовым платком, психиатром, скорой помощью для тех, кто приходит в клуб излить душу. За дополнительную плату, Полина очистит все грехи, а, если повезет, даст дельный совет. Что-что, но мозги у девушки работает в нужном месте.
7. Род деятельности:
Стриптизерша с мозгами)))
8. Дополнительная информация:
Любит:
- яркий макияж
- домашнюю русскую кухню
- поболтать
- танцевать.

Не любит:
- плохое настроение Психа
- маленькие чаевые
- немытых, потных мужиков.
9. Пробный пост:

пост от лица Елены Гилберт. если не впечатлит, можете дать любую тему, я напишу.

- Хах.... - застопорилась Елена, увидев на горизонте знакомый мужской силуэт. Стоило ей только подумать о том, что сейчас делает Деймон, как он тут же, появился из ниоткуда. - Дом, там где сердце, Деймон. - равнодушно ответила Елена, делая медленные шажки по ночной дороге. Ее волосы слегка раскачивало на ветру, а перед глазами стояла пелена. Чем больше она находилась без чувств, тем глубже ее засасывало в какую-то серую дыру, где все было сыро и холодно. Равнодушие - яд медленного разрушения. Равнодушие - чувство, разрушающее человечность. А еще, равнодушие - это прекрасная возможность не чувствовать ничего. Ни боли, ни вину, абсолютно ничего. Впереди, только пустота и тихое_размеренное биение сердца.
- А у меня нет сердца. - после слова "сердце" Елена начала заливисто смеяться, до коликов в животе. Одно только упоминание о сердце вызывало какое-то расстройство желудка. - Я ничего не чувствую, Деймон. НИЧЕГО, черт подери!!! Просто оставь меня в покое, ладно? - убрав его руку с талии, Елена подалась вперед, но Деймон все равно шел следом за ней. Чего он добивается? Конечно же, вернуть своей девушке чувства на место. И? Быть рядом, как и всегда. Таково предназначение Деймона Сальваторе - появляться в самый нужный момент. Воображать из себя супергероя и спасать мир. Это он умеет на все сто процентов.
Ближе к рассвету, на трассе показалась одна единственная машина, которая стала спасением в той безвыходной ситуации, в которой находились Елена и Деймона. Девушка наотрез отказывалась останавливаться и разговаривать с ним, ибо ей это надоело. Наскучило. Осточертело. "Опачки! Сейчас, мы посмотрим, на что способна Елена Гилберт". Пронеслось у брюнетки в голове, когда она слегка расстегнула кофточку, оголив не много грудь, поправила волосы и приняла очень соблазнительную позу. "Умеешь же, когда захочешь." Улыбка до ушей и сплошное очарование стало посреди дороги, загородив водителю путь. Елена не думала, она просто шла к автомобильной дверце и уже строила какие-то коварные планы в голове.
- Добрый вечееееееее... уууу. - разочаровано скрутила рожицу мисс Гилберт, увидев лицо водителя. Старый, промощенный старичок в очках, к тому же, еще и глухонемой. "Ты победитель по жизни, Елена". - Подвезете до Мистик-Фолсс? - все тем же ласковым голосом поинтересовалась Елена у старика. Тяжело было выйти из образа. Дед смотрел на нее, абсолютно непонимающим взглядом. У Елены не оставалось другого выхода, кроме как, избавиться от помехи на дороге и таки уехать в Мистик-Фолсс. Елена грациозно выгнулась дугой, поманив пальчиком старика к себе. Естественно, такой маневр он понял хоть куда и потянулся к ней. В результате, вампирша схватилась за его горло и вытолкала из машины на обочину. - Скажи спасибо, что живой остался, старикашка. - пропела, как мелодию, слова Елена, вытирая влажной салфеткой руки. Не хотелось оставлять после себя следов от преступления. Вскоре, Елена сидела внутри автомобиля, радуясь своей маленькой победе. Она вставила ключи в зажигание, потянула рычаг на себя и, уже было, собиралась надавить на газ, как ее отвлек стук дверей. Это был Деймон. Естественно. Он сидел рядом с ней и по-прежнему молчал.
- ДРАЙЙЙЙЙВ. - громко воскликнула Елена, как можно сильнее, надавив на газ. Она гнала, как ненормальная. На спидометре зашкаливало 200 км, авто заносило в разные стороны и подкачивало. Это было невероятное чувство адреналина...

10. Связь с вами:

11. Ознакомлены ли вы с Правилами данного форума?
Ознакомлена

Отредактировано Полина (2014-05-28 20:41:34)

+1

2

Полина
И снова, привет, дипломированная красавица)) Пару слов про анкету.

Полина написал(а):

магнитом притягивает себе особей мужского пола

к себе

Полина написал(а):

однако, она не, такая уж,

Запятая после "не" лишняя

Полина написал(а):

показаться вначале.

в начале

Полина написал(а):

казаться, не много дурой

немного - слитно и лишняя запятая

Полина написал(а):

Что-то, но мозги

Что-что

В целом приятное впечатление от анкеты, характер чувствуется)
Ждем исправлений)

0

3

Слава
Все исправила, графоман Славка)) Не думала, что здесь так конкретно придираются к таким мелочам и запятым  http://s8.uploads.ru/ZosS7.gif

0

4

Полина
Анкета визитная карточка игрока *отмахнулся* право слово, Полечка, исправить то пару опечаток)))

Добро пожаловать на форум)

Приняты) Отпишитесь пожалуйста по следующим ссылкам:

Статус заполняется игроком самостоятельно.
Удачной игры!

0


Вы здесь » Физрук » Принятые анкеты » Полина | стриптизерша с дипломом психолога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно